Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приточных и вытяжных систем вентиляции
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка; г. Благовещенск; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 1283-итоги.docx 20 КБ
- 01.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2021 №0123200000321001283-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 29.05.2021
- 1283-1ч..pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0123200000321001283-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 24.05.2021
- разъяснения общие.docx 21 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1
- 18.05.2021
- ДЭА ТО систем вентиляции.doc 763 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0123200000321001283 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса