Тендер: поставка свежих овощей
Начальная цена
190 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000137
Документация
- 07.03.2017
- протокол_эа_83_17 (подвед) Приобретение свежих овощей для нужд МОБУ «СОШ №31» ГО «город Якутск».doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2017 №0116300000117000137-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0116300000117000137-2 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- протокол_эа_83_17 (рассм) Приобретение свежих овощей для нужд МОБУ «СОШ №31» ГО «город Якутск».doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0116300000117000137-1 (Печатная форма)
- 22.02.2017
- ЧАСТЬ 1 ИК изм.doc 173 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 89 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 133 КБ
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc 171 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 3.84 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса