Тендер: Выполнение работ по демонтажу пришедших в негодность, приобретению (изготовлению) и установке некапитальных нестационарных сооружений санитарно-бытового назначения
Начальная цена
1 473 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300030317000024
Документация
- 28.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2017 №0320300030317000024-1 (Печатная форма)
- 24.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.06.2017
- Туалеты_ДОКУМЕНТАЦИЯ аукциона 2017.docx 204 КБ
- Туалеты_ДОКУМЕНТАЦИЯ аукциона 2017 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса