Тендер: Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
102 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- 787-итоги.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2021 №0123200000321000787-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 09.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 07.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 787-1ч..docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0123200000321000787-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.03.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Изменения 787.docx 280 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- разъяснения 787.doc 37 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 24.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2021 №0123200000321000787 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.03.2021 №0123200000321000787 26 КБ
- ДЭА проверка боксов 1173.doc 572 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса