Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию гамма-терапевтических аппаратов
Начальная цена
6 487 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 15.01.2021
- 0338200002220000321_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0338200002220000321-4 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.12.2020 №0338200002220000321
- Документация электронного аукциона от 31.12.2020 №0338200002220000321
- ДоЭА ТО ГТА 2021
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 438,0 ₽
Обеспечение контракта
324 389,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса