Тендер: Выполнение ремонтных работ и регулировки окон
Начальная цена
84 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
20.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323600001119000014
Документация
- 27.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 21.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.02.2019 №1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 12.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.02.2019 №0323600001119000014 26 КБ
- Документация на регулировку окон.doc 390 КБ
- tender-0323600001119000014.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса