Тендер: Подписка и поставка периодических печатных изданий
Начальная цена
206 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь, г. Билибино, с. Лаврентия, пго. Провидения, п. Угольные Копи, п. Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
24.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003016000107
Документация
- 26.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Расчет НМЦК.doc
- форма котировочной заявки.doc
- Проект Гос. контракта.doc
- Расчет НМЦК (Печатная форма)
- форма котировочной заявки 124 КБ
- Проект Гос. контракта 270 КБ
- Расчет НМЦК
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса