Тендер: Приобретение бумаги офисной формата А4 и бумаги для факсимильных аппаратов
Начальная цена
39 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100000416000032
Документация
- 05.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 04.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 28.03.2016
- заявка на участие.docx
- обоснованиеНмцк1.xlsx
- проект гк бумага.docx
- Информация о запросе котировок.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.03.2016 №0138100000416000032 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса