Тендер: Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена
659 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
01.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091115000133
Документация
- 12.01.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2016 №0320300091115000133-1 (Печатная форма)
- 24.12.2015
- Документация 134 .doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ 134 .doc
- контракт 134.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2015 №0320300091115000133 (Печатная форма)
- Документация 134 .doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ 134 .doc
- контракт 134.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса