Тендер: изделия медицинского назначения (набор гинекологический)
Начальная цена
1 469 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821003205
Документация
- 02.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2021 №0820500000821003205-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.05.2021 №0820500000821003205-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0820500000821003205-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.05.2021
- Аукционная документация 85 КБ
- Инструкция 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 62 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0820500000821003205 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0820500000821003205 28 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 694,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса