Тендер: Приобретение товаров и химических образцов, реактивов общелабораторного назначения (вортекс, платформа)
Начальная цена
40 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0338400000520000057-4 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол.pdf
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0338400000520000057-4 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 24.04.2020
- tender-0338400000520000057.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- АД вортекс,плтфрм 151 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 049,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса