Тендер: Поставка продовольственных товаров
Начальная цена
99 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский район, п. Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005159
Документация
- 30.06.2016
- протокол 0116200007916005159-1.docx
- протокол 0116200007916005159-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.06.2016 №0116200007916005159-1 (Печатная форма)
- 17.06.2016
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены .xlsx
- Часть 4 Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма заявки товар.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса