Тендер: Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения
Начальная цена
692 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
16.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Документация.doc
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 09.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 03.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.10.2019 №0320100015819000011
- Извещение и документация ЭА_Монтаж ВС.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса