Тендер: Оказание услуг по созданию и обслуживанию сайта в сети Интернет
Начальная цена
162 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Сокол, городской округ Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007516000062
Документация
- 02.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2016 №0347100007516000062-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2016 №0347100007516000062-3 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2016 №0347100007516000062-1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Разъяснение № 641844 (Печатная форма)
- Разъяснение на запрос №641559. (Печатная форма)
- Разъяснение № 641844
- Разъяснение на запрос №641559.
- Разъяснение пункта 1 (Печатная форма)
- Разъяснение пункта 1
- 17.06.2016
- ЭА Сайт 79 .docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса