Тендер: Оказание услуг по продлению срока лицензии на программное обеспечение Kaspersky
Начальная цена
217 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2020 №0320400001820000034-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2020 №0320400001820000034-2 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №0320400001820000034-1 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- Печатная форма 21 КБ
- 1. Общие положения Касперский (Владивосток) 93 КБ
- 2. Информационная карта Касперский (Владивосток) 79 КБ
- 3. Техническое задание Касперский 64 КБ
- 4. Проект контракта Касперский 69 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 175,0 ₽
Обеспечение контракта
21 753,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса