Тендер: Выполнение работ выполнение работ по ремонту групповых помещений
Начальная цена
957 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Лесной
,
Камчатский край
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2019 №0138300000119000292-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0138300000119000292-2-1 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2019 №0138300000119000292-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0138300000119000292-2-1 20 КБ
- Протокол_подведения_ ... 20 КБ
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.07.2019 №0138300000119000292-0 19 КБ
- 16.07.2019
- tender-0138300000119000292.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0138300000119000292 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0138300000119000292 20 КБ
- смета и ведомость помещения 2 этажа ДС.pdf 14.2 МБ
- ЭА280_19_СМП_Ремонт_групповых_помещений_Лесновская_СШ.doc 556 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 857,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса