Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия придомовых территорий
Начальная цена
588 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0820300018119000081-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0820300018119000081-1 (Печатная форма)
- 28.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0820300018119000081 17 КБ
- обоснование нмцк.zip 45 КБ
- ЭА документация.doc 415 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 882,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса