Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
363 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2020 №0323100000420000035-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2020 №0323100000420000035-3 (Печатная форма)
- Happened_0323100000420000035.rtf
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения первых частей.rtf
- Протокол подведения итогов.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2020 №0323100000420000035-2 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2020 №0323100000420000035-3 (Печатная форма)
- Happened_0323100000420000035.rtf
- 29.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2020 №0323100000420000035-1 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса