Тендер: Услуги по ремонту биохимического автоматического анализатора ERBA XL-640
Начальная цена
300 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- протокол 0816500000621001473_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0816500000621001473-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0816500000621001473 24 КБ
- Извещение №
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0816500000621001473 26 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса