Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на программное обеспечение
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Протокол № 35.1.pdf 79 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2021 №0120300012721000100-4 (Печатная форма) 29 КБ
- 28.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0120300012721000100 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0120300012721000100 28 КБ
- Том 1 аукционной документации 164 КБ
- Приложение 2 16 КБ
- Инструкция 14 КБ
- Техническое задание 49 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 630,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса