Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на объект: Капитальный ремонт здания постоянного судебного присутствия
Начальная цена
435 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003518000289
Документация
- 04.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 04.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.09.2018 №0116100003518000289 31 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 3. Форма заявки.doc 61 КБ
- 4. Проект ГК.docx 64 КБ
- 5. Техническое задание.doc 63 КБ
- 6. Обоснование.doc 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 591,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса