Тендер: Оказание услуги по физической охране объектов
Начальная цена
535 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004142-1.docx 22 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004142 6 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004142 30 КБ
- Аукционная документация 53 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса