Тендер: Оказание услуг по вывозу коммунальных бытовых отходов и крупногабаритных отходов
Начальная цена
739 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007818000135
Документация
- 21.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2018 №ИО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0338300007818000135-4
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2018 №ИО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0338300007818000135-4
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0338300007818000135-4 (Печатная форма)
- 14.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2018 №0338300007818000135 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ЭА вывоз КБО и КО.docx 403 КБ
- tender-0338300007818000135.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
73 944,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса