Тендер: Поставка расходных материалов для термотрансферных принтеров
Начальная цена
247 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Протокол рассм ед заявки.PDF 985 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0116100001821000045-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.05.2021
- АД Поставка расходных материалов для термотрансферных принтеров (СМП) 230 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0116100001821000045 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0116100001821000045 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Тендеры на торговое и складское оборудование, оборудование для хранения в республике Саха (Якутия)
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса