Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
17 253 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хороль, Хорольский Район
,
Приморский край
Завершён
10.09.2019 00:00
Документация
- 13.09.2019
- 0320300007019000112. ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2019 №0320300007019000112-3
- 10.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.09.2019 №0320300007019000112-2 19 КБ
- Happened_03203000070 ... 379 КБ
- 30.08.2019
- tender-0320300007019000112.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.08.2019 №0320300007019000112 21 КБ
- Приложение №2.docx 63 КБ
- Аукционная документация.docx 68 КБ
- Приложение №3 к проекту контракта График производства работ.xlsx 13 КБ
- Приложение №1.7z 414 КБ
- проектная документация.rar 3.9 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
172 535,0 ₽
Обеспечение контракта
862 675,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса