Тендер: Выбор кредитной организации, выдающей банковские гарантии для обеспечения исполнения контрактов на выполнение работ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 31.12.2016
- Документация художественные фильмы
- Протокол художеств. фильмы
- Протокол запроса котировок №31604458893-01
- 28.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки №2
- Договор БГ №365360 ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ БЕРКАКИТТОММОТЯКУТСК 44-ФЗ 26.12.16 г.
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31604461623-02
- протокол вскрытия конвертов №31604461623-01
- 27.12.2016
- протокол вскрытия конвертов (подписан)
- 21.12.2016
- Документация о проведении запроса предложений 2016 г.
- Извещение о проведении запроса предложений 2016
- 16.12.2016
- Закупочная документация Ацетон 275 ФЗ
- Договор купли-продажи!
- Документация
- Извещение
- 14.12.2016
- Документация о проведении запроса предложений 2016 г.
- Извещение о проведении запроса предложений 2016
- 09.12.2016
- Документация о проведении запроса предложений 2016 г.
- Извещение о проведении запроса предложений 2016
- Извещение к тендеру #4599593 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса