Тендер: Продукты питания в рамках ГОЗ (мука пшеничная 1 сорта)
Начальная цена
779 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, село Будукан
,
Еврейская АО
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 30.03.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0378100003120000005-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 07.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2020 №0378100003120000005-2 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0378100003120000005-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 25.02.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Аукционная документация мука 1 сорта.doc
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса