Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
850 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- Протокол 2 частей заявок.pdf 1.55 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2021 №0220100003121000002-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 27.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2021 №0220100003121000002-2 (Печатная форма)
- 24.03.2021
- Прокол 1 частей заявок.pdf 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0220100003121000002-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0220100003121000002 20 КБ
- Извещение ЭА бумага 2021 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0220100003121000002 21 КБ
- Документация об электронном аукционе - бумага 2021 394 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса