Тендер: Поставка лекарственных средств Гидроксиметилхиноксалиндиоксид
Начальная цена
25 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134217000101
Документация
- 11.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320300134217000101-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0320300134217000101-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2017 №0320300134217000101-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2017 №0320300134217000101-3 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0320300134217000101-2 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2017 №0320300134217000101-1 (Печатная форма)
- 19.10.2017
- Документация А-108 (гидроксиметилхиноксалиндиоксид).doc 335 КБ
- Документация А-108 (гидроксиметилхиноксалиндиоксид) (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса