Тендер: Поставка бортового камня на котельную
Начальная цена
577 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2020700001021000142
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2021 №2020700001021000142-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2021 №2020700001021000142-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №2020700001021000142-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 27 КБ
- бортовой камень 27 — копия.docx 90 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №2020700001021000142 24 КБ
- Соглашение №2 от 11.01.21 кот №27 2.86 МБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №2020700001021000142 26 КБ
- бортовой камень 27 — копия 93 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 771,0 ₽
Обеспечение контракта
28 859,0 ₽
Отрасль
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Тендеры на материалы для строительства дорог, жд путей в Приморском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса