Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
19 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600001818000016
Документация
- 26.06.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0823600001818000016-1
- Печатная форма
- 15.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2018 №0823600001818000016 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация.docx 177 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.xlsx 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
199,0 ₽
Обеспечение контракта
1 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса