Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
1 840 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917011184
Документация
- 20.12.2017
- протокол 0116200007917011184-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2017 №0116200007917011184-3 (Печатная форма)
- 16.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0116200007917011184-2 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- протокол 0116200007917011184-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0116200007917011184-1 (Печатная форма)
- 08.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Документация УО.rar 185 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса