Тендер: Жилое помещение
Начальная цена
913 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
05.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000610
Документация
- 15.09.2016
- Протокол подведения итогов ОАЭФ №0120200004716000610 от 13.09.16.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2016 №0120200004716000610-3 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0120200004716000610-2 (Печатная форма)
- 11.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004716000610 от 09.09.2016.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0120200004716000610-1 (Печатная форма)
- 25.08.2016
- А-Документация об АЭФ СМП 229,233,237,242,246,253.docx
- А-Документация об АЭФ СМП 229,233,237,242,246,253 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса