Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
582 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 17.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0573100002519000491-1 20 КБ
- 16.06.2019
- 0573100002519000491-1 Протокол от 17.06.2019 Заявок нет.docx
- 07.06.2019
- tender-0573100002519000491.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2019 №0573100002519000491 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2019 №0573100002519000491 17 КБ
- Аукционная документация 526.doc 272 КБ
- НМЦК 526.jpg 412 КБ
- Проект контракта.docx 61 КБ
- ТЗ металлопрокат+.doc 67 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 126,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса