Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование технической поддержки программного обеспечения Checkpoint
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000419000016
Документация
- 01.04.2019
- Happened_0347200000419000016.rtf 379 КБ
- Протокол_2-0347200000419000016ЭА-19.pdf 198 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0347200000419000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0347200000419000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.04.2019 №0347200000419000016-3
- 30.03.2019
- Протокол_1-0347200000419000016ЭА-19.PDF
- 12.03.2019
- tender-0347200000419000016.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200000419000016 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200000419000016 21 КБ
- АД услуги технической поддержки CheckPoint.docx 99 КБ
- Выгрузка с портала вендора.xls 63 КБ
- Дополнительная информация к извещению..docx 32 КБ
- Обоснование невозможности соблюсти запрет.docx 22 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса