Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
100 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916001378
Документация
- 14.04.2016
- протокол 0116200007916001378-2.docx
- протокол 0116200007916001378-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2016 №0116200007916001378-3 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0116200007916001378-2 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- протокол 0116200007916001378-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2016 №0116200007916001378-1 (Печатная форма)
- 24.03.2016
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2016 №0116200007916001378 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса