Тендер: Поставка продуктов питания (30 лотов)
Начальная цена
1 499 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский улус, село Оймякон
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 24.03.2021
- протокол рассм заявок.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0316300142521000001-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 15.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2021 №0316300142521000001 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2021 №0316300142521000001 22 КБ
- Аукционная документация.rar 303 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 999,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Детское питание, Диетическое питание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса