Тендер: Поставка лекарственных препаратов (цефепим)
Начальная цена
566 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- 0316100013921000001_second_parts_protocol.rtf 29 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2021 №0316100013921000001-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 16.04.2021
- Happened_0316100013921000001.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2021 №0316100013921000001-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.04.2021
- 0316100013921000001_first_parts_protocol.rtf 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0316100013921000001-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0316100013921000001 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0316100013921000001 24 КБ
- Документация цефепим 390 КБ
- Обоснование НМЦК цефепим от 30.03.21 на ЕИС 128 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса