Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
47 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000174
Документация
- 10.08.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_177А.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2017 №0320300101317000174-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0320300101317000174-2 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_177А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0320300101317000174-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Документация об ЭА 177А.doc
- Документация об ЭА 177А (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА 177А
- Документация об ЭА 177А (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса