Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы радиотерапевтической медицинской Elektra Synergy
Начальная цена
13 109 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- протокол 0347200002020000008-3 от 21.05.2020.docx
- 06.06.2020
- протокол 0347200002020000008-1 от 18.05.2020.pdf
- Happened_0347200002020000008.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0347200002020000008-1-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0347200002020000008-1-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0347200002020000008-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2020 №0347200002020000008-3 (Печатная форма)
- протокол 0347200002020000008-1 от 18.05.2020.pdf
- 23.05.2020
- протокол 0347200002020000008-3 от 21.05.2020.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2020 №0347200002020000008-3 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Happened_0347200002020000008.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0347200002020000008-2-1 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- протокол 0347200002020000008-1 от 18.05.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0347200002020000008-1-2 (Печатная форма)
- протокол 0347200002020000008-1 от 18.05.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0347200002020000008-1-1 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- 848651 от 10.04.2020.docx
- Печатная форма
- 15.05.2020
- 856294 от 14.05.2020.docx
- 856340 от 14.05.2020.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.04.2020
- Документация об аукционе Тех обслуживание радиотерапевтической системы Elekta Synergy_нр.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Описание объекта закупки
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта
- 25.04.2020
- Документация об аукционе Тех обслуживание радиотерапевтической системы Elekta Synergy__.docx
- Дополнительная информация к Извещению.docx
- Обоснование начально ...
- Описание объекта зак ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта
- Извещение об отмене документа №0347200002020000008-2 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0347200002020000008-1 (Печатная форма)
- Документация об аукционе Тех обслуживание радиотерапевтической системы Elekta Synergy_2.docx
- Дополнительная информация к Извещению.docx
- Обоснование начально ...
- Описание объекта зак ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта
- 24.04.2020
- 845964 от 01.04.2020.docx
- Печатная форма
- 21.04.2020
- Happened_0347200002020000008.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0347200002020000008-2 (Печатная форма)
- 20.04.2020
- 848651 от 10.04.2020.docx
- Печатная форма
- 19.04.2020
- Документация об аукционе Тех обслуживание радиотерапевтической системы Elekta Synergy_.docx
- Дополнительная информация к Извещению.docx
- Обоснование начально ...
- Описание объекта зак ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта
- 18.04.2020
- протокол 0347200002020000008-1 от 16.04.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0347200002020000008-1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- 847661 от 08.04.2020.docx
- Печатная форма
- 06.04.2020
- Документация об аукционе Тех обслуживание радиотерапевтической системы Elekta Synergy_2.docx
- Дополнительная информация к Извещению.docx
- Обоснование начально ...
- Описание объекта зак ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта
- 04.04.2020
- Документация об аукционе Тех обслуживание радиотерапевтической системы Elekta Synergy__.docx
- Дополнительная информация к Извещению.docx
- Обоснование начально ...
- Описание объекта зак ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта
- 03.04.2020
- 845964 от 01.04.2020.docx
- Печатная форма
- 27.03.2020
- Документация об аукционе Тех обслуживание радиотерапевтической системы Elekta Synergy_.docx
- Документация об аукционе Тех обслуживание радиотерапевтической системы Elekta Synergy_.docx
- Дополнительная информация к Извещению.docx
- Дополнительная информация к Извещению.docx
- Обоснование начально ...
- Обоснование начально ...
- Описание объекта зак ...
- Описание объекта зак ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта
- Проект контракта
- 26.03.2020
- 843586 от 25.03.2020.docx
- Печатная форма
- 23.03.2020
- Прочие документы, не ...
- Обоснование начально ...
- Описание объекта зак ...
- Проект контракта
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об элек ...
- Печатная форма
Показать все документы (+100)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
131 093,0 ₽
Обеспечение контракта
655 469,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса