Тендер: Приобретение ГСМ (дизельное топливо)
Начальная цена
40 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001018000008
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.12.2018 №П1
- 08.12.2018
- протокол ГСМ2
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.11.2018 №0147100001018000008 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса