Тендер: Поставка лекарственных средств (Ривароксабан)
Начальная цена
166 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006189_3.docx 20 КБ
- 02.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621006189-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 01.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621006189_1.docx 18 КБ
- 17.05.2021
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 569 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006189 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006189 27 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 325,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса