Тендер: Средства транспортные снегоходные с санями
Начальная цена
1 200 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0347100000619000097-4 19 КБ
- 15.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 05.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 01.07.2019
- tender-0347100000619000097.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2019 №0347100000619000097 18 КБ
- Аукционная документация.doc 281 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.07.2019 №0347100000619000097 18 КБ
- Аукционная документация.doc 281 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 003,0 ₽
Обеспечение контракта
120 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса