Тендер: Оказание услуг по уборке служебных и иных помещений
Начальная цена
2 670 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Happened_0847100000619000119.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2019 №0847100000619000119-2
- 30.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0847100000619000119-1
- Протокол.rtf
- 17.10.2019
- Документация уборка помещений.doc
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект ГК уборка 2020.doc
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0847100000619000119
- Документация уборка помещений.doc
- НМЦК Уборка.xlsx
- Проект ГК уборка 2020.doc
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 707,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса