Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту служебных помещений (ремонт кровли)
Начальная цена
312 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
22.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003916000321
Документация
- 23.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 22.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- Прот. рассм. и оц. заявок. 337.10
- 12.09.2016
- Извещение. doc.doc
- Проект ГК ремонт кровли 1 филиал.docx
- Извещение. doc (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса