Тендер: Поставка лекарственного препарата - Перициазин
Начальная цена
42 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004418
Документация
- 30.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2019 №0816500000619004418-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0816500000619004418-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619004418-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2019 №0816500000619004418-2-1 19 КБ
- протокол 0816500000619004418-2.docx 18 КБ
- 28.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2019 №0816500000619004418-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.05.2019
- протокол 0816500000619004418-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0816500000619004418-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0816500000619004418 24 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 39 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Лекарство 2018).docx 9 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ (1).docx 19 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 57 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 133,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса