Тендер: Выполнение работ по обследованию многоквартирного дома
Начальная цена
321 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сусуман
,
Магаданская область
Завершён
02.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147300002118000001
Документация
- 02.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 02.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол расс-ия заявок №1 от 02.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- проект муниципальный контракт.docx 38 КБ
- форма котировочной заявки.doc 64 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- проект муниципальный контракт (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса