Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
610 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, село Карага
,
Камчатский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Печатная форма
- 284.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 08.11.2019 №1638200000119002840002
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 16.10.2019
- tender-615fz-notification-34298984.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.10.2019 №1638200000119002840001
- Аукцион 16.10.2019 Карага Лукашевского 26 эл-ка.rar 14.51 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса