Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование (продление) лицензии антивирусной программы Касперский
Начальная цена
60 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол 29.11.2019 (касперский) итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2019 №0820200000619000012-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0820200000619000012-3 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Happened_0820200000619000012.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0820200000619000012-2 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Happened_0820200000619000012.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0820200000619000012-2
- Протокол 27.11.2019 (касперский).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0820200000619000012-1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол 27.11.2019 (касперский).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0820200000619000012-1
- 18.11.2019
- tender-0820200000619000012.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0820200000619000012
- Часть IV_ Проект контракта.doc 171 КБ
- Часть I (общие условия).docx
- Часть II_Ифокарта.doc 221 КБ
- Часть III_Техническое задание.docx 66 КБ
- Часть V Обоснование НМЦК.docx
- raschety-NMTSK (КАСПЕРСКИЙ).xls 48 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 037,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса