Тендер: Изготовление информационных материалов с последующим размещением на Интернет-ресурсе
Начальная цена
2 403 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
28.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000103
Документация
- 07.04.2017
- Протокол подведения итогов ОАЭФ № 0120200004717000103 от 05.04.2017.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2017 №0120200004717000103-3 (Печатная форма)
- 03.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0120200004717000103-2 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004717000103 от 29.03.2017.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2017 №0120200004717000103-1 (Печатная форма)
- Разъяснения (Извещение № 0120200004717000103) (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2017 №0120200004717000103-1
- Разъяснения (Извещение № 0120200004717000103)
- 20.03.2017
- Документация об АЭФ.docx
- Приложение № 1 к тому 4 части II ДАЭФ.xls
- Документация об АЭФ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса